Закрыть

Клип ижевчанки Татьяны Зыкиной бьет рекорды популярности в интернете

09:46, 26 февраля, 2009
Клип ижевчанки Татьяны Зыкиной бьет рекорды популярности в интернете
09:46, 26 февраля, 2009
761
0
Фото: StarChat.Ru
761
0

Ижевск. Удмуртия. Видеоролик на песню «Водопадами» рок-певицы из Ижевска Татьяны Зыкиной после появления на сайте Шоубиз@Mail.ru посмотрели уже более 50 000 пользователей.

Ижевск. Удмуртия. Видеоролик на песню «Водопадами» рок-певицы из Ижевска Татьяны Зыкиной после появления на сайте Шоубиз@Mail.ru посмотрели уже более 50 000 пользователей. Дебютное видео Зыкиной стало одним из наиболее обсуждаемых на портале, передает StarChat.Ru. В ленте комментариев оставлено около двух сотен сообщений. «У Татьяны большое будущее, - говорит музыкант, продюсер и соучредитель интернет-проекта Шоубиз@Mail.ru Сергей Жуков. - Я верю, что имя Тани Зыкиной, так же, как и ее музыка, в скором времени станет брендом».
Кроме того, ролик «Водопадами» получил широкий резонанс на портале Russia.ru, где клип посмотрели более 5 000 человек.  Напоминаем, премьера видео «Водопадами», режиссером которого стала клипмейкер Ирина Миронова, состоялась на телеканале MTV, а песня с начала февраля звучит в эфире Радио MAXIMUM, где в первую же неделю попала в Топ-10 «Хит-парада двух столиц» и стала лучшим дебютом недели. Трек войдет в двойной альбом Зыкиной «Ощущение реальности», релиз которого состоится в марте.

761
0