Россиянки выиграли «золото» на ЧМ на воде. Россия лидирует в общем зачете

458
0
458
0

Две золотые медали выиграла сборная России на чемпионате мира по водным видам спорта. Наша команда идет первой в общем зачете.

Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова завоевали золотые медали на соревновании по синхронному плаванию в рамках чемпионата мира по водным видам спорта. Чемпионат проходит в Австралии, сообщает Полит.ру. В дуэте россиянки набрали 98,833 балла. Компанию им на пьедестале почета составили как испанская пара (Менгуаль/Тирадос), так и японская (Харада/Сузуки). Сегодня стала обладательницей золотой медали Лариса Ильченко. Она быстрее всех проплыла дистанцию 10 километров и стала шестикратной чемпионкой мира. Время победительницы - 2 часа 3 минуты 57,9 секунды. Наша команда идет первой в общем зачете.