406
0
406
0

Команда ОАО «Ижсталь завоевала второе место в соревнованиях по плаванию, состоявшихся  в рамках спартакиады трудящихся Ленинского района города  Ижевска (Удмуртия).

Команда ОАО «Ижстальзавоевала второе место в соревнованиях по плаванию, состоявшихся в рамках спартакиады трудящихся Ленинского района города Ижевска (Удмуртия), уступив сборной ОАО "Ижмаш".
Результаты очередного этапа спартакиады оказались довольно неожиданными. Смешанная эстафета 4×50 метров проводилась в бассейне школы № 100. Её сборная считалась явным фаворитом, так как состояла из спортсменов-разрядников и заняля первую ступень пьедестала в соревнованиях пловцов прошлого года. Но уже в первом заплыве лидерство захватила команда ОАО «Ижсталь». Металлурги удерживали первенство и после второго этапа эстафеты, но впоследствии уступили спортсменам оружейного производства «Ижмаш», придя к финишу вторыми. Успешное выступление пловцов позволило ОАО «Ижсталь» укрепить лидирующую позицию в общем зачете спартакиады.