Закрыть

Алсу на свадьбу подарили пентхаус в Москве

16:28, 20 марта, 2006
 Алсу на свадьбу подарили пентхаус в Москве
16:28, 20 марта, 2006
1000
0
1000
0

Официально молодые расписались гораздо раньше, но торжественный прием по случаю такого  события состоялся в минувшую субботу в  ГЦКЗ "Россия"

Официально молодые расписались гораздо раньше, но торжественный прием по случаю такого  события состоялся в минувшую субботу в  ГЦКЗ "Россия", где  Ян и Алсу, которая, кстати, взяла фамилию мужа,  восседали на  троне в форме цветка лотоса. 
Невеста  появилась в зале в шикарном платье цвета слоновой кости, которое на заказ было сшито в частном ателье одного из родственников Сафиных, а трехметровый шлейф торжественно несли за невестой дети, которые больше походили на ангелочков. Когда молодые обменивались кольцами, и счастливая невеста, и ее отец разрыдались от радости. Жених же в свою очередь,  выставил перед ГЦКЗ "Россия" четыре кордона охраны.  А за каждого папарацци, пообещал охранникам выплатить по $1000. В подарок молодые получили  пентхаус в Москве (подарок отца жениха), загородный дом (подарок отца невесты), а также шикарный "Бентли" (подарок друзей жениха Алсу). Гости дарили в основном бриллианты. В конце вечера всех гостей ожидал праздничный салют, примерно такой, как гремит над столицей в День победы.
Источник: http://www.utro.ru/articles/2006/03/20/531807.shtml

1000
0