Закрыть

Рукопись "Гарри Поттер и орден Феникса" была найдена на обочине дороги, которая пользуется весьма сомнительной репутацией

19:04, 13 марта, 2006
Рукопись "Гарри Поттер и орден Феникса" была найдена на обочине дороги, которая пользуется весьма сомнительной репутацией
19:04, 13 марта, 2006
550
0
550
0

На днях имя Гарри Поттера оказалось замешанным в скандале: сценарий нового фильма был обнаружен в весьма сомнительно месте.

На днях имя Гарри Поттера оказалось замешанным в скандале: сценарий нового фильма был обнаружен в весьма сомнительно месте. Ценнейшая 127-страничная рукопись "Гарри Поттер и орден Феникса" была найдена на обочине дороги, которая пользуется весьма сомнительной репутацией. Пустынная и многолюдная трасса частенько привлекает внимание парочек, которые желают уединиться. Именно в таком месте и оказался сценарий шедевра про безобидного маленького мальчика. Рукопись нашел водитель трайлера, который остановился в этом местечке потому, что проколол шину.
В то время, как поклонники недоумевают, кто же оставил такой важный документ в таком сомнительном местечке, тот, кто действительно допустил такую оплошность должен нервничать. Дело в том, что каждая страница этого документа помечена специальным идентификационным номером, по которому легко вычислить, кто так бесцеремонно обращается с важными сценариями. 
Накануне представители компании Warner Brothersзаявили в полицию о пропаже сценария, после того, как смущаясь и краснея один из работников компании рассказал, что "где-то забыл" коричневую кожаную папку с документом. Можно только гадать, что ожидает этого нерадивого служащего, который так попустительски относится к документам. А сценарий был передан в компанию Warner Brothers, которая вовсю трудиться над экранизацией пятой книги и чудо-мальчике.
Источник: http://www.utro.ru/articles/2006/03/13/529547.shtml

550
0