Мария Шарапова одержала одну из значительных побед в четвертьфинале турнира в Дубаи

11:14, 28 февраля, 2006
Мария Шарапова одержала одну из  значительных побед в четвертьфинале турнира в Дубаи
504
0
504
0

Мария Шарапова одержала одну из своих самых значительных побед в новом сезоне: выбив в четвертьфинале турнира в Дубаи Мартину Хингис, в полуфинале она обыграла Линдсэй Дэвенпорт.

В финале она сыграет с Жюстин Энин-Арденн, которая обыграла в полуфинале Светлану Кузнецову.
В первом сете на стороне американки было подавляющее преимущество, но  во втором сете все поменялось. Шараповой как-то неожиданно стали удаваться удары и справа, и слева, и Дэвенпорт просто не знала, куда ей отправлять мяч, чтобы хоть что-то поделать с соперницей. Сделав три брейка, Шарапова легко выиграла партию.
В решающем сете Шарапова взяла чужую подачу при счете 4-3, а затем легко выиграла гейм на своей и вышла в финал.