529
0
529
0

Ижевская гоночная команда Autostar Rally Team одержала победу в переднеприводном классе Р10 этапа Кубка России «Южный Урал».

Ижевская гоночная команда Autostar Rally Team одержала победу в переднеприводном классе Р10 этапа Кубка России «Южный Урал». Наши гонщики Игорь Даутов и Александр Шатунов, выступающие на автомобиле Citroen Saxo VTS, смогли разорвать че-реду преследовавших неудач – две первых гонки этого сезона заканчивались технически-ми сходами. «Мы довели новую машину до ума и намерены бороться за Кубок России. Только так!» - прокомментировал победу пилот команды Игорь Даутов. Кроме того, на ралли «Южный Урал» отличилась еще одна ижевская команда. Братья Александр и Дмит-рий Власовы завоевали серебро в классе Р11. Результаты гонщиков особенно значимы в свете того, что ижевские раллисты уже несколько лет не поднимались на пьедестал Кубка России Долго почивать на лаврах ижевским спортсменам не придется – в конце февраля они отправятся на следующий этап Кубка России в Первоуральск.