Закрыть

Поющие мужчины соберутся в Ижевске

13:15, 02 февраля, 2006
Поющие мужчины соберутся в Ижевске
13:15, 02 февраля, 2006
860
0
860
0

17-19 февраля  в Ижевске (Удмуртия)  пройдет XII традиционный региональный Фестиваль мужских, юношеских академических хоров, вокальных ансамблей и хоров мальчиков «Мужское певческое братство», посвящённый Дню Защитника Отечества.

17-19 февраля  в Ижевске (Удмуртия)  пройдет XII традиционный региональный Фестиваль мужских, юношеских академических хоров, вокальных ансамблей и хоров мальчиков «Мужское певческое братство», посвящённый Дню Защитника Отечества.
С каждым годом на фестиваль, ежегодно проводимый с 1995 года, приезжает все больше участников. Постоянным гостями праздника поющих мужчин и мальчиков стали коллективы из Казани, Чебоксар, Перми, Кирова, Екатеринбурга, Челябинска, Димитровграда и Чайковского. А на X фестивале  приняло участие уже  16 ансамблей мальчиков и хоров мальчиков и юношей, 17 мужских и юношеских ансамблей. «Мужское певческое братство», отмчеает пресс-служба Администрации Ижевска,  способствует формированию у молодого поколения чувства высокого патриотизма и любви к своей Родине, уважения к отечественной истории и к её боевым традициям. Всем Фестивалям "Мужское певческое братство" сопутствует большая культурная программа, включающая экскурсии по городу Ижевску, посещение музеев, проведение творческих встреч.

860
0