Закрыть

Рейтинг самых желанных девушек мира

09:40, 02 февраля, 2006
Рейтинг самых желанных девушек мира
09:40, 02 февраля, 2006
713
0
713
0

Мужчины выбрали девушку своей мечты, с которой они были бы не против не только пожениться, но и впоследствии иметь детей

Мужчины выбрали девушку своей мечты, с которой они были бы не против не только пожениться, но и впоследствии иметь детей.  Из 99 представительниц прекрасного пола в топ-лист самых желанных женщин вошли всего две россиянки.
Более 2,5 миллиона мужчин со всего мира – посетителей сайта AskMen.com, где проводилось голосование, - самой желанной девушкой 2006 года назвали актрису Джессику Альбу («Город грехов», «Добро пожаловать в рай», «Лапочка»). В прошлом году Альба была только 78-й. 24-летняя Джессика, которую в США называют не иначе как «надежда Голливуда», обошла таких именитых соратниц по цеху, как Сиена Миллер и Анджелина Джоли – второе и третье места соответственно.
На четвертом месте расположилась модель Андриана Лима, которая была лидером прошлого рейтинга. Пятая строчка – у несостоявшейся «девушки Бонда», актрисы Марии Меноунос («Фантастическая четвертка»). В очередной серии бондианы подружкой агента 007 станет Шарлиз Терон, которая, кстати, в рейтинге занимает 6 место. Звезда фильмов «Сотовый», «Блэйд» и «Техасская резня бензопилой» Джессика Биел – на 7 строчке.
R’n’b-певицу Амери можно назвать самым крупным успехом года – отсутствующая в прошлогоднем рейтинге 25-летняя певица в этом оказалась сразу на 8 месте. Строчкой ниже – актриса Натали Портман. И замыкает десятку звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория (в прошлом году она была на 72 месте).
Таким образом, из первой десятки выбыли такие знаменитости, как певица Бьонс (с 8-го на 50-е), актрисы Моника Беллуччи (со 2-го на 15-е) и Хэлли Берри (с 10-го на 19-е), а также модели Хайди Клум (с 5-го на 11-е), Эльза Бенитес (с 7-го на 34-е) и Жозе Маран (с 4-го на 17-е). 
Одна из двух россиянок, представленных в списке, – теннисистка Мария Шарапова (31-я строчка). Вторая представительница России – тоже теннисистка, но уже подзабытая на родине, – Анна Курникова, в этом году у нее последнее, 99 место. 
Источник: http://www.vz.ru/society/2006/2/2/20944.html

713
0