Закрыть

Госкомспорт УР предупреждает: всем лыжникам срочно принять меры

08:05, 29 декабря, 2005
Госкомспорт УР предупреждает: всем лыжникам срочно принять меры
08:05, 29 декабря, 2005
848
0
848
0

Сразу после новогодних праздников, а именно – с 6 по 8 января 2006 года, пройдут XI Всероссийские лыжные соревнования, участие в которых сможет принять любой желающий.

Сразу после новогодних праздников, а именно – с 6 по 8 января 2006 года, пройдут XI Всероссийские лыжные соревнования, участие в которых сможет принять любой желающий. Заранее предупреждаем, что необходимо будет всего лишь успеть вернуться в соответствующую спортивную форму после длительных новогодних застолий. Ну и, конечно, уже обретя желаемую форму, прийти в день соревнований на стадион «Купол» и зарегистрироваться. Старт будет дан в 11.00 часов.
Внимание! Организатор соревнований – Госкомспорт УР, то есть мероприятие вполне серьезное. Не менее серьезна и награда: лучшие лыжники получат призы от спонсора соревнований, компании «АСПЭК». Прогнозируют также, что главным призом вполне может стать автомобиль. Так что, советуем со всей ответственностью отнестись к прекрасному шансу и еще раз напоминаем, что участие в гонке свободное.

848
0