Закрыть

Сегодня состоится свадьба Брэда Питта и Аджелина Джоли

14:53, 01 декабря, 2005
Сегодня состоится свадьба Брэда Питта и Аджелина Джоли
14:53, 01 декабря, 2005
824
0
824
0

В Голливуде станет на одну звездную пару больше. Знаменитые актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли в четверг вступают в брак

В Голливуде станет на одну звездную пару больше. Знаменитые актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли в четверг вступают в брак.
Поклонницы красавца Брэда Питта, так же как и поклонники одной из самых красивых актрис Анджелины Джоли, судя по всему, расстроятся. Их кумиры перестают быть свободными людьми и вступают в брак. Их роман сопровождался бесконечными сплетнями. Журналисты писали обо всем, вплоть до того, что Джоли ждет ребенка от Брэда Питта.
Однако звездная пара долго хранила молчание и лишь иногда опровергала совсем уж громкие небылицы об их жизни. Впрочем, о своих отношениях все же пришлось рассказать. А почти две недели назад Джоли и Питт подписали брачный контракт. На этом настояла Анджелина. Она уверена, что таким образом защитит интересы своих приемных детей, Мэддокса и Захарии, в случае развода.
В подписанном соглашении Питт гарантирует, что малыши не будут нуждаться в деньгах. Так что если ничего не сорвется, что в Голливуде не редкость, то сегодня на свет появится еще одна счастливая пара - мистер и миссис Питт. Церемония бракосочетания, как сообщается, пройдет в Италии на вилле близкого друга Питта - знаменитого актера Джорджа Клуни.
Источник: http://www.vz.ru/news/2005/12/1/14310.html

824
0