Закрыть

На Центральной площади Ижевска шумят студенты

13:36, 20 октября, 2005
На Центральной площади Ижевска шумят студенты
13:36, 20 октября, 2005
564
0
564
0

Те ижевчане,  которые проходили сегодня, 20 октября по Центральной площади города, останавливались в удивлении - перед зданием правительства Удмуртии (Ижевск) собралось несколько десятков молодых людей, которые размахивали флагами и что-то кричали

Те ижевчане,  которые проходили сегодня, 20 октября по Центральной площади города, останавливались в удивлении - перед зданием правительства Удмуртии (Ижевск) собралось несколько десятков молодых людей, которые размахивали флагами и что-то кричали. Оказалось, что происходящее не имеет никакого отношения к политике. Дело в том, что сегодня открывается 9-ый республиканский фестиваль студентов «Дождались – 2005», который пройдет с 20 по 22 октября на базе ДОЛ "Заря".  15 команд высших учебных заведений республики будут соревноваться друг с другом в таких жанрах, как КВН, стенгазета, утренняя зарядка и прохождении туристической полосы.
По итогам всех конкурсов будут определена команда победитель, которая кроме ценных призов получит переходящий Кубок президента Удмуртской республики.
Первый республиканский фестиваль "Дождались" был проведен в 1997 году, победителем которого стала команда Глазовского государственного педагогического института.

564
0