Закрыть

Безработных пристроят

09:22, 14 сентября, 2005
Безработных пристроят
09:22, 14 сентября, 2005
531
0
531
0

Сегодня, 14 сентября в 13.00 часов в помещении ДК «МИР»  (Ижевск, Удмуртия) состоится ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для высвобождаемых работников с завода ОАО «Иж-Авто».

Сегодня, 14 сентября в 13.00 часов в помещении ДК «МИР»  (Ижевск, Удмуртия) состоится ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для высвобождаемых работников с завода ОАО «Иж-Авто». Ярмарка проводится в целях снижения напряженности на рынке труда города, связанной с массовыми высвобождениями работников с промышленных предприятий, и во исполнение плана практических мероприятий по содействию в трудоустройстве высвобождаемым работникам с ОАО «Иж-Авто».
В работе ярмарке примут участие в качестве соискателей не менее трех тысяч квалифицированных рабочих, инженерных и руководящих кадров и около 50 представителей работодателей, кадровых агентств и учебных заведений.
На ярмарке вакансий будет представлена информация об услугах Службы занятости, ситуация на рынке труда г. Ижевска, будет формироваться банк «Специалист», оказываться услуги по межтерриториальному трудоустройству с подключением к сети Интернет.
531
0