Закрыть

Облачную телефонию от «Ростелекома» выбрали 2 500 организаций Удмуртии

11:50, 15 мая, 2023
Облачную телефонию от «Ростелекома» выбрали 2 500 организаций Удмуртии
11:50, 15 мая, 2023
0
Фото: unsplash.com (Berkeley Communications)
0

Для подключения виртуальной АТС необходим только проводной интернет.

Ижевск. Удмуртия. «Ростелеком» подключил к сервису «Виртуальная АТС» 2,5 тысячи организаций в Удмуртской Республике. С мая 2022 года по май 2023 года облачную телефонию провайдера выбрали 200 юридических лиц региона. 

Виртуальная АТС — многофункциональная цифровая платформа для государственных структур и бизнеса различных отраслей. В Удмуртии сервис чаще всего выбирают организации сферы услуг: ретейл, бьюти-индустрия, заведения общественного питания, гостиницы и туристические центры. 

Для подключения виртуальной АТС необходим только проводной интернет. Облачная телефония проста в использовании и ее легко дополнить необходимыми опциями: создать голосовое меню, развернуть контакт-центр, настроить короткую внутреннюю нумерацию, вести запись разговоров операторов с клиентами. 

«Мы работаем в сфере общественного питания уже 13 лет. С ростом клиентской базы принимать заявки по стационарному телефону стало сложно — заказчики не всегда могли дозвониться до нас с первого раза. Виртуальная АТС от “Ростелекома” помогла нам решить проблему: теперь звонки перенаправляются на свободных специалистов, а все обращения фиксируются», - поделилась индивидуальный предприниматель, владелица сети кулинарий-пекарен «Русские пироги» Снежана Белокрылова.

При переходе на облачную телефонию организации Ижевска, Сарапула, Глазова и Воткинска могут сохранить действующие городские номера. 

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике Александр Костылев: «Виртуальная АТС — самая востребованная услуга для бизнеса. Сервис легко адаптировать под задачи любых организаций, от клиента не требуется капитальных вложений в инфраструктуру связи. При наличии интернета наши специалисты за несколько дней развернут облачную телефонию во всех офисах заказчика и настроят необходимые опции».     

Дополнительная информация об услугах «Ростелекома» — на сайте компании и по номеру 8 800 200 16 61. 

Токен: 2VtzqwTcQx1

0