Закрыть

Новый «Галамарт» открылся в Ижевске: электрический чайник – 299, утюг – 499 рублей

17:20, 04 июня, 2021

Специальные цены будут действовать по 9 июня.

Ижевск. Удмуртия. Новый народный магазин «Галамарт» открылся в ижевском ТЦ «Мой порт», переехав из ТЦ «Аврора». И сразу же здесь стартовали специальные цены, которые будут действовать по 9 июня.

Так что самое время прикинуть, что нужно обновить дома или купить на подарок близким. Например, тканевая маска для лица стоит всего 29 рублей, электрический чайник – 299 рублей, сушилка для белья – 449 рублей, утюг  с отпаривателем – 499 рублей, литая сковорода – 599 рублей, двухколесный самокат – 699 рублей.

Кроме того, скидки распространяются также на гаджеты, бытовую технику, хозтовары, инструменты, автотовары. Так, дорожный фен для волос – всего 149 рублей, беспроводная колонка с подсветкой – 399 рублей, автомобильный компрессор – 699 рублей. И еще множество товаров по специальным ценам – все для приятного шопинга.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 400 магазинов по всей стране. Одни называют «Галамарт» «магазином у дома», другие - «магазином для дома». Для кого-то это - «семейный магазин», а для кого-то - «магазин постоянных распродаж». Философия сети остается неизменной: это магазины, которые призваны делать жизнь каждого человека легче и лучше изо дня в день. А регулярные выгодные акции, скидки и распродажи способствуют этому как нельзя лучше. 

Адрес: Ижевск, Кирова, 146, ТЦ «Мой порт».
Часы работы: 10:00-22:00
www.galamart.ru

0