Закрыть

Будет вкусно: в Ижевске открылась большая Всероссийская ярмарка

10:02, 14 апреля, 2021

Всё вкусное и интересное для каждой семьи – с 14 по 24 апреля у ТЦ «Мой Порт».

Ижевск. Удмуртия. Весна – лучшее время для перемен в рационе, интерьере, гардеробе. А поможет с этим Большая Всероссийская ярмарка.

На прилавках – тысячи наименований натуральных, полезных продуктов и товаров для каждой семьи от производителей Удмуртии и гостей из регионов.

К вкусному столу ижевчан привезли индейку из Можгинского района, колбасы – из Воткинского и Вавожского, свежие овощи, зелень и бочковые соленья – из Завьялово, мёд – из Вавожа и Киясово.

Гурманов и приверженцев здорового питания порадует ассортимент рыбы из северных и дальневосточных морей, абхазские сыры, белорусское сало и копчености, сыродавленные масла, краснодарский чай, тульские конфитюры, восточные сладости.

Мужские рубашки, женские платья, верхняя одежда украсят весенний образ.

К дачному сезону можно купить саженцы яблонь, груш, роз, пионов, рассаду клубники, удобные секаторы, шланги, ручные культиваторы. 

Среди других интересных товаров – афганские казаны, мыло с крымскими маслами, арабский парфюм, картины пермских художников, товары для уборки дома из Швеции. 

В павильоне соблюдаются санитарные нормы и масочный режим.

Ярмарка проходит при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска. Организатор – выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Ижевчан ждут на ярмарке за яркими покупками и весенним настроением.

Где: павильон у ТЦ «Мой Порт», перекресток Удмуртской и Кирова.
Когда: 14-23 апреля 10:00-19:00, 24 апреля 10:00-16:00, 19 апреля – санитарный день.

Телефон контроля качества: 56-10-28.

Все подробности: vk.com/vseyarmarkirussia

1/7
0