Закрыть

Предприятия активно бронируют стенды на Промышленном форуме Удмуртии

08:00, 13 апреля, 2021

Всероссийский Промышленный форум является единственным выставочным проектом в Удмуртии, демонстрирующим весь спектр разработок как местных промышленных предприятий, так и предприятий из других регионов России.

Ижевск. Удмуртия. С 15 по 17 сентября 2021 года в Ижевске пройдет Промышленный форум. Он объединит всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение», специальную экспозицию «Комплексная безопасность».

По прогнозам организаторов, более 70 предприятий регионов России представят посетителям передовые технологии и оборудование для машиностроения, металлургии, металлообработки, нефтегазовой промышленности, сферы энергетики, ЖКХ и безопасности.

Выставки в Ижевске уже выбрали для презентации своей продукции известные производители и поставщики промышленного оборудования, инструмента, технологий: ООО «Интехника» (Москва), ООО «Квалитет» (Тольятти), ООО НПЦ «Лазеры и аппаратура ТМ» (Зеленоград), ООО ТК «АСМ-Сервис» (Санкт- Петербург), ООО «Западно-Уральская Компания» (Ижевск), ООО «Пневмоавтоматика» (Ижевск), ООО «Промышленный инструмент» (Ижевск), ООО «Урал-инструмент-Пумори» (Пермь) и другие предприятия.

Всероссийский Промышленный форум является единственным выставочным проектом в Удмуртии, демонстрирующим весь спектр разработок как местных промышленных предприятий, так и предприятий из других регионов России. Для компаний это возможность представить свою продукцию широкому кругу специалистов и заключить соглашения о сотрудничестве.

Выставки будут работать в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт» (Кирова, 146). Забронировать место на выставочной площадке можно уже сейчас.

Подать заявку на участие можно по e-mail: evgenia@vcudm.ru

Ответы на вопросы о Промышленном форуме можно получить по телефону 8-912-856-13-93 (Евгения Трофимова).

Сайт форума promforum18.ru

Группа форума в ВКонтакте vk.com/ngxmmm

0