Закрыть

На старте строительного сезона: в Ижевске откроются выставки-ярмарки «Строительство и ремонт» и «Загородный дом и сад»

13:33, 18 марта, 2021
На старте строительного сезона: в Ижевске откроются выставки-ярмарки «Строительство и ремонт» и «Загородный дом и сад»
13:33, 18 марта, 2021
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
0

Строительные ярмарки будут работать с 14 по 18 апреля у ТЦ «Мой Порт».

Ижевск. Удмуртия. Менее месяца остается до старта новых и интересных событий весны на строительном рынке Удмуртии. С 14 по 18 апреля в Ижевске впервые пройдут всероссийские выставки-ярмарки «Ремонт и строительство» и «Загородный дом и сад».

Ярмарки соберут производителей и поставщиков материалов, технологий и оборудования для строительства и обустройства загородного дома на единой площадке - в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт» (перекресток Удмуртской и Кирова).

Участие уже подтвердили представители Удмуртии и ближайших регионов – производители строительных материалов и элементов благоустройства для загородных домов и бань: Кировский кирпичный завод, группа компаний «Уралпромлес», компания «Новатор», ЗАБЕЙСВАИ.РФ, мастерская FOREST, а также компании, занимающиеся производством и монтажом современных полов, производством гибкого камня, защитных покрытий для дерева, поставщики саженцев и садового инструмента.

Впереди лето – самое активное время для строительства и ремонта. Строительные ярмарки помогут компаниям заявить о себе, реализовать свои товары и услуги жителям Ижевска, найти деловых партнеров и заключить договоры на дальнейшее сотрудничество.

Подать заявку на участие можно по e-mail: evgenia@vcudm.ru На вопросы готова ответить Евгения Трофимова 8-912-856-13-93. Последние новости выставок – в группе в соцсети «ВКонтакте».

0