Закрыть

Ярмарка «Яркая зима» предложила ижевчанам подарки и угощения для близких

11:40, 24 февраля, 2021
Ярмарка «Яркая зима» предложила ижевчанам подарки и угощения для близких
11:40, 24 февраля, 2021
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
0

Ярмарка открылась 24 февраля в павильоне у гипермаркета «Магнит» на Молодежной.

Ижевск. Удмуртия. Приближается праздник 8 марта, самое время покупать подарки для любимых женщин. На ярмарке «Яркая зима» жители Ижевска найдут вкусные и необычные продукты, сувениры, товары для дома и многое другое. Всё это в павильоне у гипермаркета «Магнит» на Молодежной с 24 по 28 февраля.

Дамы обрадуются стильной одежде (платьям, туникам), головным уборам. Отлично сочетаться с ними будут кожаные портмоне, ремни, ключницы от ижевских мастеров. Добавят образу шарма украшения из натуральных камней, листьев трав и деревьев, покрытых медью. 

Для заботливых хозяек можно выбрать разделочные доски, на которых не остаются следы ножа, варежки для запекания овощей в СВЧ-печи и другие кухонные аксессуары, красивую посуду. А также одеяла, подушки, постельное белье из вологодского льна, практичные сувениры из полотенец и носков.

Оригинальным подарком станет букет из мыльных пионов, роз или тюльпанов или ложка с именем любимой. Для коллег прекрасно подойдут расписные пряники ручной работы.

На ярмарке огромный выбор продуктов: домашняя буженина, мясные рулеты, ветчинная салями из Воткинска, Вавожа. От фермера из Завьялово - бочковые разносолы и свежие огурцы, редис, зелень к окрошке. С Камчатки и из Мурманска — рыбные деликатесы. Для заправки салатов - фермерское масло из Самары и сыродавленное из Сибири. Для гурманов - абхазские сыры ручной работы. А также спелые, сочные и сладкие гранаты Закавказья, татарский чак-чак, фирменный мед от производителей Башкирии, Алтая и Удмуртии.

Жителей Ижевска приглашают на ярмарку за покупками. Подарков и угощений хватит на всех.

Где: павильон у гипермаркета «Магнит», Молодежная, 107а

Когда: 24-27 февраля 10:00-19:00, 28 февраля 10:00-16:00

Телефон контроля качества: 56-10-28

Подробности: vk.com/vseyarmarkirussia

1/5
0