Закрыть

Всё для встречи Нового года: 24 декабря в Ижевске откроется большая Новогодняя ярмарка

15:01, 30 ноября, 2020

На ярмарке в Ледовом дворце «Ижсталь» можно будет купить деликатесы, одежду и подарки с географией от Воронежа до Дальнего Востока.

Ижевск. Удмуртия. Приближается Новый год, а в праздник так хочется попробовать необычные блюда, порадовать себя и близких оригинальными подарками. Подготовиться к главному семейному празднику горожанам поможет Новогодняя ярмарка. В этот раз она пройдет с 24 по 29 декабря в ледовом дворце «Ижсталь».

На ярмарке каждый найдет товар по душе – от уже узнаваемых до самых оригинальных.

Производители Удмуртии представят мясные полуфабрикаты - пельмени с сомом и щукой с салом, мясные кексы с томатом и зеленью, авторские чаи, свежий мед и валяную обувь.

Для ценителей морепродуктов – богатый выбор красной икры, рыбы и рыбных рулетов с Дальнего Востока. Для сладкоежек – новогодняя серия мармелада со вкусами зимнего мандарина, глинтвейна и апельсина с перцем. Гурманов заинтересуют воронежские разносолы – соленые арбузы, маринованные морские гребешки, спаржа, а также рулеты сулугуни, копченая оленина, запеченное мясо перепелок и кролика с разными начинками.

Можно выбрать на ярмарке и интересные подарки для всей семьи: украшения ручной работы, сувенирные наборы из чая, меда и мыла ручной работы, вятские игрушки-забавы, практичные подарки, составленные из полотенец и носков, кухонные аксессуары и текстиль в новогодней тематике. И, конечно, будет много теплых подарков – монгольские кашемировые вещи, верхняя одежда, мужские рубашки, стильные детские трикотажные костюмы, головные уборы и уютная валяная обувь.

Ярмарка пройдет при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

В Новый 2021-й год – через Новогоднюю ярмарку. Приглашаются все.

  • Где: Ледовый дворец «Ижсталь»
  • Когда: 24-28 декабря с 10:00 до 19:00, 29 декабря с 10:00 до 16:00.
  • Есть вопросы по качеству продукции и услуг? Звоните: 8-912-856-10-28.
  • Следите за новостями: vk.com/vsenayarmarku
0