Закрыть

Поехали: DiDi запускается в Ижевске

10:45, 24 ноября, 2020

Сервис предложил пассажирам скидки.

Ижевск. Удмуртия. DiDi, крупнейший в мире технологический сервис по заказу поездок, начал работать в Ижевске. Воспользоваться сервисом жители и гости столицы Удмуртии смогут с сегодняшнего дня. Во всем мире у DiDi более 550 миллионов пользователей на 4 континентах.

Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку, а также смогут воспользоваться скидками до 50% на все поездки в две ближайшие пятницы. Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

В приложении DiDi пассажиры могут расплатиться удобным для них способом: наличными или картой в приложении. Кроме того, в рамках одной поездки можно выбрать несколько пунктов назначения. Пользователи могут обратиться по любым вопросам по телефону в круглосуточную службу поддержки клиентов.

«В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Ижевска мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток», — говорит Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia.

Безопасность — приоритет для DiDi.  Для этого в приложении предусмотрен ряд важных функций: сохранение конфиденциальности телефонных номеров, возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи, возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени. Также в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

Помимо Ижевска сервис DiDi доступен еще в 15 городах России. Компания пришла в Россию в августе 2020 года с запуском в Казани. Спустя 2 месяца работы она стала вторым по величине сервисом по заказу поездок в столице Татарстана.

0