Закрыть

Газовики восстановили памятники в Удмуртии и Пермском крае

09:55, 09 ноября, 2020
Газовики восстановили памятники в Удмуртии и Пермском крае
09:55, 09 ноября, 2020
0
Фото: Газпром трансгаз Чайковский
0

16 памятников, посвященных погибшим в Великой Отечественной войне, восстановлены и отреставрированы работниками ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в этом году.

Чайковский. Пермский край. В год юбилея победы в Великой Отечественной войне предприятием «Газпром трансгаз Чайковский» было запланировано проведение ряда значимых мероприятий, посвященных этой дате.

Без сомнения, одними из главных событий, приуроченных к 75-летию Победы, стали восстановление танка Т-34 и возвращение его на постамент в поселок Марковский, а также участие газовиков в «Вахте Памяти» в Псковской области. В одном ряду с этими мероприятиями стоит и огромная работа, проведенная филиалами совместно с объединенной первичной профсоюзной организацией общества, по восстановлению памятников на территории Пермского края и Удмуртской Республики.

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» на протяжении более пяти лет совместно с профсоюзной организацией предприятия традиционно проводит акции по восстановлению памятников и облагораживанию их территории. В этом году в честь 75-летия Победы эта работа велась с большим размахом. В восстановлении памятников участвовали работники Можгинского ЛПУМГ, СКЗ, Чайковского ЛПУМГ, КСЦ, УМТСиК, УАВР №1, ИТЦ, Алмазного ЛПУМГ, Воткинского ЛПУМГ. В других филиалах огромная работа по ремонту памятников была проведена в предыдущие годы. С учетом эпидемиологической обстановки газовики принимали участие в акции по восстановлению и ремонту памятников, строго соблюдая все меры безопасности.

0