Закрыть

К Дню народного единства в Ижевске открылась Народная ярмарка

10:05, 04 ноября, 2020

В павильоне у ТЦ «Мой Порт» горожан ждут товары народов России.

Ижевск. Удмуртия. К Дню народного единства и 100-летию государственности Удмуртии в Ижевске открылась Народная ярмарка.

На ярмарке можно встретить вкусные и колоритные товары из разных регионов России.

Для гурманов – дальневосточная икра сентябрьского улова, рыбные рулеты из необыкновенно вкусных сортов рыб, белорусское сало и тамбовские мясные деликатесы, тюменские и кавказские сыры. Для лакомок – десяток видов халвы, оригинальные коллекции мармелада – со вкусом граната, айвы, каркаде, груши с грецким орехом; татарский чак-чак, ягоды и орехи в бельгийском шоколаде. Для укрепления иммунитета – сочные гранаты и гранатовый сок, медовые коллекции, алтайские кисели, полезные сыродавленные масла.

Производители Удмуртии порадуют горожан пельменями из щуки и варениками из редьки, колбасами и мясными полуфабрикатами, оригинальными разносолами и авторским чаем. В рамках проекта «Молочные ряды» широкую линейку молочной продукции представят производители из Ижевска и Завьяловского района. Можно будет выбрать масло и творог в деревенских традициях, фитнес-йогурты, мороженое на сливках, сыры, приготовленные по итальянским технологиям – моцареллу, халуми, качотту.

Будет представлен широкий ассортимент теплой одежды, обуви и аксессуаров – стильные пальто и куртки от российских и зарубежных фабрик, комфортные изделия из кашемира и шерсти яка, уютные теплые вязаные вещи, головные уборы, обувь: кисы, унты, валяная обувь ручной работы.

Для дома и уюта привезли текстиль из Вологды и Кирова, посуду и полезные мелочи для хозяйства, средства для уборки и сувениры для интерьера.

Ярмарка проходит с соблюдением масочного режима и санитарных норм.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за покупками

Время работы: 4-7 ноября (ср-сб) 10:00-19:00, 8 ноября (вс) 10:00-16:00.

Перекресток улиц Удмуртской и Кирова, павильон у ТЦ «Мой Порт», остановка ПО «Редуктор»

Телефон контроля качества: 56-10-28.

Подробности: vk.com/vsenayarmarku.

0