Закрыть

В Ижевске стартовали продажи квартир во втором доме жилого комплекса «Плюс один»

09:00, 21 октября, 2020

Будущим новоселам предложили «умные» планировки, двор без машин и развитую инфраструктуру.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске началось строительство второго дома жилого комплекса «Плюс один». Премьера проекта состоялась в начале 2020 года, и за это время практически все квартиры в доме №1 обрели будущих хозяев. Застройщик - компания «АСПЭК-Домстрой» - рассказал, чем удивит новоселов дом №2.

+1 БЕЗЗАБОТНОЕ НОВОСЕЛЬЕ

Во втором доме жилого комплекса «Плюс один» на этаже располагается от 6 до 8 квартир. Планировки «Умные метры» площадью от 24 до 76 м² представляют собой оптимально организованное пространство: просторные кухни-гостиные с нишами под кухонный гарнитур, помещения для гардероба, ванные комнаты с местом для стиральной машины и окнами для естественного освещения, остекленные лоджии и французские балконы. Все квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой класса «Комфорт».

+1 ДИЗАЙНЕРСКИЙ ХОЛЛ

Для удобства жителей предусмотрена концепция «Сквозной подъезд»: оставив автомобиль на парковке со стороны улицы, не придется обходить дом, чтобы попасть в подъезд — вход в секции организован с двух сторон. Стильные интерьеры, входные группы на уровне земли, витражные двери, вместительная колясочная, бесшумные лифты и видеонаблюдение позволят чувствовать себя абсолютно комфортно.

+1 СОВРЕМЕННЫЙ ФАСАД

Второй дом комплекса состоит из 4 секций переменной этажности от 12 до 16 этажей, а также одноэтажного коммерческого корпуса. Первый этаж предусмотрен под магазины, офисы, аптеки и парикмахерские.

Фасад дома комбинированный и выполнен сразу из трех видов материалов: декоративная штукатурка, облицовочный кирпич и навесные панели. Дополнительным преимуществом стало большое количество витражного остекления и выделенные места для блоков кондиционеров. 

3в.jpg

+1 ДВОР-ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Визитной карточкой компании «АСПЭК-Домстрой» является придомовая территория, укрытая от шума улиц и ограниченная для въезда машин. Благодаря этому дети всегда находятся в естественной и безопасной среде, где можно свободно гулять. Это настоящий парк приключений с различными зонами по интересам или «удворовольствие».

Для автомобилей предусмотрены бесплатные парковочные зоны по периметру жилого комплекса и платная стоянка в шаговой доступности.

+1 К ДРУЖБЕ СОСЕДЕЙ

Жилой комплекс «Плюс один» формирует первую линию микрорайона «Тишино» и располагается вдоль улицы Союзной. 

Здесь свой собственный центр города, у которого в шаговой доступности – две школы и гимназия, семь детских садов, детская и взрослая поликлиники, ТРК «Петровский» и «ТИШИНО парк». А еще именно в стенах ЖК «Плюс один» откроется новый, просторный и уютный досуговый центр «Дом дружбы соседей».


Срок сдачи дома: 4 квартал 2022 года.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями второго дома ЖК «Плюс один» и забронировать квартиру можно здесь или в офисах продаж и обслуживания по адресам: Пушкинская, 268 и Архитектора Берша, 43.

 

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

2029
0