Закрыть

ПСБ выдал первую в Удмуртии ипотеку под 0,5%

17:40, 29 сентября, 2020

ПСБ и «УралДомСтрой» запустили специальное предложение в рамках ипотечной «Госпрограммы 2020».

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выдали первую ипотеку под 0,5% годовых на первый год кредитования. Специальное предложение для жителей республики запустили ПСБ и девелоперская компания «УралДомСтрой» в рамках ипотечной «Госпрограммы 2020». Инициатива банка и одного из крупнейших игроков рынка недвижимости позволяет решить вопрос улучшения жилищных условий и сэкономить на процентах. Этой возможностью воспользовалась ижевчанка Татьяна Бардашева.

«Для нашей семьи — это первая собственная квартира. Около года думали об ипотеке, подбирали варианты, - рассказывает она. - Смотрели новостройки в Устиновском районе, выбирали такую, чтобы было максимально близко от школы, в которой учится ребенок. В итоге остановили выбор на ЖК Matrёshka City.

По словам жительницы Ижевска, для ее семьи было важно оформить ипотеку на выгодных условиях. Процентная ставка в 0,5%* в первые 12 месяцев и 5,85% годовых** в дальнейшем позволяют сделать платежи максимально комфортными. «И еще очень большим плюсом стала возможность использовать маткапитал в качестве первоначального взноса, а это не во всех банках доступно. Так, удалось размер первоначального взноса сделать больше, а сумму самого кредита – меньше. Плюсов много, и в итоге все сложилось для нас удачно», - отметила будущий новосёл.

Жители Удмуртии по программе ипотеки с господдержкой могут купить как строящееся, так и готовое жилье в любом регионе России, где работает ПСБ, но напрямую у застройщика. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита для объектов в Удмуртии - 6 млн рублей. Срок кредита: от 36 до 300 месяцев.

Специальные условия по ипотеке распространяются на квартиры в домах застройщика «УралДомСтрой» в разных частях города. Помимо ЖК Matrёshka City, купить квартиру под 0,5% годовых на промосрок можно в ЖК «Ёлки» (Устиновский район), ЖК FUTURA, ECO Life Весна, «5 континентов» (Октябрьский район), ЖК «Заречный квартал» (Ленинский район).

Для оформления ипотечного кредита в ПСБ жителям Удмуртии необязательно приходить в банк. Подать заявку можно дистанционно, также в онлайн-формате можно оценить и застраховать имущество.

Ипотека ПСБ

*Процентная ставка 0,5% годовых в рублях по программе "Госпрограмма 2020" действует первые 12 месяцев с даты предоставления кредита, на оставшийся срок кредитования - 5,85% годовых в рублях по программе "Госпрограмма 2020" при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. +1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхования имущества в соответствии с требованиями Банка. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 12 млн рублей - для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн рублей - для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Первоначальный взнос – от 15 до 80%. Срок действия программы: с 17 апреля 2020 по 1 ноября 2020 (включительно). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

**Процентная ставка 5,85% годовых в рублях по программе "Госпрограмма 2020" при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. +1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхования имущества в соответствии с требованиями Банка. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 12 млн рублей - для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн рублей - для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Первоначальный взнос – от 15 до 80%. Срок действия программы: с 17 апреля 2020 по 1 ноября 2020 (включительно). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

ЖК «Матрешка Сити». Застройщик ООО СЗ «Матрешка Сити». ЖК «Елки». Застройщик ООО «УДС-Сити». ЖК «Futura» (Футура). Застройщик ООО «Холмогорова-17». ЖК «Эколайф Весна». Застройщик ООО СЗ «Эколайф». ЖК «5 Континентов». Застройщик ООО СЗ «Континент». ЖК «Заречный квартал». Застройщик ООО ИСК «Инициатива». Проектные декларации объектов, находящихся на стадии строительства, размещены на сайте наш.дом.рф. Агент по продажам: ООО «УДС-Сервис».

Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 8003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 29.09.2020 г.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3251 от 17 декабря 2014 г.

0