Закрыть

20 наград завоевали молодые специалисты «Удмуртнефти» на кустовой научно-технической конференции НК «Роснефть»

08:40, 14 сентября, 2020
20 наград завоевали молодые специалисты «Удмуртнефти» на кустовой научно-технической конференции НК «Роснефть»
08:40, 14 сентября, 2020
0
Фото: из архива ОАО "Удмуртнефть"
0

Ежегодно лучшие научно-технические разработки молодых специалистов внедряются в производство.

Ижевск. Удмуртия. Молодые специалисты ОАО «Удмуртнефть» и его дочерних обществ завоевали 20 наград на XIII Кустовой научно-технической конференции (КНТК) ПАО «НК «Роснефть». Это пять I мест, пять II мест, четыре III места и шесть побед в номинациях.

Конференция прошла в удалённом формате с использованием IT-ресурсов. В целом в ней приняли участие 1460 молодых специалистов из 101 дочернего общества компании, представившие 1215 проектов. Победителями и призёрами стали 412 участников с 331 проектом.

Молодые специалисты «Удмуртнефти» и ее дочерних обществ на КНТК продемонстрировали практическую и теоретическую подготовленность. Перечень затронутых тем был широк: эксплуатация осложнённого фонда, перспективы нефтеносности отложений, устройство внутрипромысловых дорог, пути совершенствования складской логистики, учёт и контроль экспертизы промышленной безопасности оборудования и другие.

Проект ведущего специалиста отдела по промышленной безопасности и производственному контролю Владислава Черных и специалиста отдела по охране труда «Удмуртнефти» Елизаветы Москалевой «Перспективная аналитическая информационная система «Айсберг» завоевал первое место.

«Система «Айсберг» автоматизирует и оптимизирует процесс производственного контроля на предприятии. Её внедрение повысит уровень промышленной безопасности и охраны труда на предприятии», – рассказал Владислав Черных.

Все победители осенью примут участие в Межрегиональной научно-технической конференции НК «Роснефть» (МНТК).

Ежегодно лучшие научно-технические разработки молодых специалистов внедряются в производство. В 2019 году проекты молодых специалистов с МНТК 2018 года принесли компании экономический эффект в размере 275 млн рублей.

0