Закрыть

«Галамарт» открывается в Ижевске: специальные цены на все для школы

12:20, 14 августа, 2020
«Галамарт» открывается в Ижевске: специальные цены на все для школы
12:20, 14 августа, 2020
0
0

До конца августа ручки и тетради можно приобрести всего за 1 рубль.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в ТЦ «Малахит» на улице Удмуртской, 273 открывается «Галамарт». Магазин низких цен распахнет свои двери 17 августа. 

Новый учебный год неумолимо приближается, и наиболее актуальный вопрос для очень многих сейчас – подготовка к школе. В новом «Галамарте» дети и их родители смогут приобрести все необходимое к учебе по специальным ценам.

С 17 по 31 августа здесь можно купить тетрадь, ручку, карандаш или точилку всего за 1 рубль, клей-карандаш, линейку и канцелярский нож – за 5 рублей. Также специальные цены действуют на акварель, степлер и мешки для сменной обуви – 39 рублей. Цветные карандаши, набор для лепки и гуашевые краски можно купить за 49 рублей

И, конечно, покупателей ждет большой выбор рюкзаков. Детские и подростковые, c разными принтами и дизайном. Например, рюкзаки из новых коллекций «Urban Route» и «Bright Kitty» – по 699 рублей.

4.jpg

Кроме школьных предметов, в «Галамарте» можно найти много всего интересного по самым выгодным ценам для себя, своих родственников и друзей: посуду, текстиль, игрушки, товары для спорта, технику, и многое другое.

Каждый день в магазине действуют акции, скидки и распродажи, когда покупать можно даже дешевле, чем обычно.

Режим работы: с 10:00 до 21:00.

Сайт: www.galamart.ru

0