Закрыть

Стильный кроссовер FAW X80 появился в продаже в Ижевске

10:25, 10 августа, 2020

По сравнению с предыдущими годами, китайские автомобили теперь приобрести гораздо проще.

Ижевск. Удмуртия. В торговом центре в Ижевске открылся салон компании FAW. В столице Удмуртии такое произошло впервые, подобная практика является редкой и для всей России в том числе, в отличие от Европы. Официальным дилером FAW в Ижевске стала компания «Капитан Авто».

FAW X80.jpg

Ценник на FAW X80 начинается с отметки в 849 000 рублей. За такую цену куда привычнее увидеть седаны Hyundai Solaris, Volkswagen Polo или KIA Rio, но никак не большой вместительный автомобиль с огромным количеством достоинств.

Кузов автомобиля полностью оцинкован. Защита от коррозии оцинковкой - один из наиболее действенных и эффективных способов сохранения металла автомобиля

Компоновка подкапотного пространства и платформы спроектирована совместно с инженерами Mazda. Так, модель FAW X80, имея под собой усовершенствованную «тележку» от модели Mazda 6, будет абсолютно комфортна для пассажиров. Передняя и задняя многорычажные подвески создадут высокую плавность хода, низкий уровень шума и лучшую управляемость.

Двухлитровый атмосферный цепной мотор также выполнен по лицензии от фирмы Mazda. Простота конструкции атмосферного двигателя обеспечит надежность, дешевое обслуживание и высокую ремонтоспособность.

Коробка механика/автомат на модели - от японской фирмы Aisin. Грамотная настройка коробки передач этой заслужившей хорошую репутацию компании позволяет добиться комфорта при езде с одновременным повышением показателей в плане экономии топлива.

По сравнению с предыдущими годами, китайские автомобили теперь приобрести гораздо проще. По существующей тенденции увеличения в России официальных дилеров автомобилей FAW, Changan, Geely, Haval и других нетрудно догадаться, что китайские производители настроены серьезно на продажи на российском рынке. Сейчас проблема покупки китайского автомобиля, запчастей или ремонта не характерна для городов России, в том числе для Ижевска. 

Сайт «Капитан авто»: капитанавто.рф.

Обзор о модели FAW Besturn X80.

0