Закрыть

Новый жилой комплекс «Новый Карлутский» появится на улице Орджоникидзе в Ижевске

13:50, 24 июля, 2020

Амбициозный проект комфорт-класса от компании «Острова».

Ижевск. Удмуртия. Новый жилой комплекс «Новый Карлутский» появится в Ижевске. Дом будет расположен на пересечении улиц Карла Либкнехта и Орджоникидзе рядом с домом дружбы народов.

«Острова» – девелоперская компания, которая успешно строит дома уже 11 лет. Стоит упомянуть такие проекты как ЖК «Снегири», «Вивальди», «Аксиома», а также микрорайон «Новый город». Все без исключения проекты уникальны по своей концепции и являются домами комфорт класса. Не стал исключением и ЖК «Новый Карлутский».

Дом будет строиться в историческом районе - Соцгороде. По праву данный микрорайон считается одним из самых интересных в Ижевске, со своими памятниками и уникальной архитектурной малоэтажной застройкой.  В нее, не нарушая концепцию района благодаря грамотной работе архитекторов и дизайнеров, вписывается новый жилой дом.

Имя выбрано не просто так. Название происходит от удмуртских слов кар («город») и луд («поле»). «Новый Карлутский» — дом, название которого напрямую связано с местом и его историей.

Концепция проекта – это комфорт для его жителей. Он виден буквально во всем: придомовая территория, детские площадки, холлы, внутреннее пространство, все это гармонично вписано в архитектуру города. Выгодным преимуществом является создание двора и детских площадок совместно с девелопером и жителями. Данная практика является новаторской и уже внедрена застройщиком в одном из кварталов района ЖК «Новый Город».

Старт продаж «Нового Карлутского» запланирован на середину августа. На данный момент есть возможность приобрести квартиры и коммерческую недвижимость по сниженной цене до официального старта. Подробную информацию можно узнать по номеру +7 (3412) 56-22-75.

0