Закрыть

Ярмарка интересных товаров «Яркое лето» откроется в Устиновском районе Ижевска

12:20, 23 июля, 2020

С 29 июля по 2 августа ярмарка будет работать у гипермаркета «Магнит».

Ижевск. Удмуртия. Ярмарка Выставочного центра «Удмуртия» вновь порадует жителей Ижевска интересным ассортиментом товаров. С 29 июля по 2 августа жители и гости Устиновского района смогут посетить ярмарку «Яркое лето» в павильоне у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной.

Ярмарочные стенды порадуют посетителей восхитительными ароматами, сочными вкусами и интересными товарами.  Пчеловоды представят натуральный мед и медовые муссы. В ассортименте будут колбасы и мясные деликатесы из Воткинского и Вавожского районов.

Среди ярмарочных новинок – фрукты из Узбекистана: слива, черешня, дыня, виноград, абрикосы. В этот раз также будут представлены натуральные продукты из Вологды: сливочное масло с ореховым послевкусием, сыры и сладости.

Горожане всегда спрашивают и с удовольствием покупают на ярмарках восточные специи, фермерское масло из Самары, камчатскую рыбу, натуральные сладости.  Все это также будет на ярмарке.

Кроме того, посетители смогут выбрать платья, туники, рубашки, мужскую одежду из натуральных тканей, одеяла, подушки и постельное белье от вологодской фабрики, посуду и полезные товары для кухни, оздоровительную продукцию. Будет представлен шикарный выбор зонтов.

Ярмарка пройдет с соблюдением санитарных мер.

Выставочный центр «Удмуртия» приглашает всех жителей Ижевска за летними покупками в павильон у гипермаркета «Магнит», улица Молодежная, 107а.

Время работы: 29 июля-1 августа с 10:00 до 19:00, 2 августа с 10:00 до 16:00.

Телефон контроля качества: 56-10-28.

0