Закрыть

«Наша ярмарка» обеспечит жителей Ижевска товарами и продуктами от производителей

08:00, 27 марта, 2020

Торговые ряды будут работать с 1 по 5 апреля у ТЦ «Мой Порт» на перекрестке Удмуртской и Кирова.

Ижевск. Удмуртия. 1 апреля в Ижевске откроется «Наша ярмарка». Она поможет разнообразить рацион горожан продуктами от местных производителей и другими необходимыми товарами.

Так, на стенде торговой марки «НАШЕ ВСЁ» ижевчанам предложат натуральные колбасы, мясные рулеты, полуфабрикаты, молочную продукцию и свежий хлеб из районов Удмуртии. Они попадают на прилавок после тщательного отбора и знакомства с производством.

В дополнение к ежедневному рациону на ярмарке можно будет выбрать свежемороженую и копченую рыбу, сыры, фермерское масло, фрукты, кисели, специи, чай и полезные сладости.

Те, кто собирается открыть дачный сезон, найдут саженцы и садовый инструмент. Также будет представлена одежда, головные уборы, обувь на весну, товары для здоровья.

Как сообщает организатор – выставочный центр «УДМУРТИЯ», на ярмарке будут приняты все необходимые меры по профилактике вирусных инфекций. Установят диспенсеры с антисептиком для рук. Будет проводиться дезинфекция общественных мест, проветривание торгового зала, ежедневные замеры температуры тела всего торгового персонала.

Время работы: 1-4 апреля (ср-сб) 10:00-18:00, 5 апреля (вс) 10:00-16:00. Ежедневно технический перерыв для проветривания павильона с 14:00 до 14:30.

Место проведения: павильон у ТЦ «Мой Порт», перекресток Удмуртской и Кирова

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/vsenayarmarky

Upd: По сообщению организатора, ярмарка перенесена на более поздний срок

0