Закрыть

Новые люди или кому достанется #вкусноеудмуртское на этой неделе

15:29, 20 февраля, 2020

Каждое утро в отделы торговой марки «НАШЕ ВСЁ» привозят из районов Удмуртии свежие продукты.

Ижевск. Удмуртия. Скоро 2 месяца, как в Удмуртии работает новая торговая марка «НАШЕ ВСЁ». Она представляет на рынке интересы фермеров, презентует натуральные удмуртские продукты из разных уголков республики. Особенность в том, что продукты от ТМ «НАШЕ ВСЁ» представлены исключительно на ярмарках Выставочного центра «УДМУРТИЯ».

За это время «НАШЕ ВСЁ» познакомила со своей продукцией жителей Устиновского района. И успешно. Образовался круг постоянных покупателей. С 16 до 23 февраля отделы «НАШЕ ВСЁ» работают на «Новой ярмарке» у ТЦ «Мой Порт» (перекрёсток Удмуртская - Кирова). Поэтому теперь за покупками приглашают жителей Октябрьского и Индустриального районов. Будет вам мир да кефир, молоко от лучших ко, баская колбаска, чинно ветчинно, сдобно-бесподобно, соусно-вкусно. Вас ждут ням-ням пельмень, вари-вареники, сметана для гурмана, грибочки-дружочки, йо!гурт, творог, который вкусом дорог, квассный квас, печь-перепеч. Готовы к знакомству с вами сэр Сырр и горячий Че.

Каждое утро в отделы торговой марки «НАШЕ ВСЁ» привозят из районов Удмуртии свежий ароматный хлеб, пончики и воздушные пирожные (стоимость в разы ниже, чем по городу), сыр, молоко и другую молочную продукцию.

Жителей Ижевска приглашают всех за вкусными удмуртскими продуктами.

Павильон у ТЦ «Мой Порт» на перекрёстке улиц Удмуртская и Кирова, первый торговый ряд.

Подробнее о ТМ «НАШЕ ВСЁ»:

https://vk.com/nashevse_club

https://www.instagram.com/nashevse_club

https://www.facebook.com/nashevseclub

0