Закрыть

Вкусно и колоритно: жителей Ижевска приглашают на ярмарку «Яркая зима»

09:19, 11 февраля, 2020

Ярмарка будет работать с 12 по 16 февраля у гипермаркета «Магнит» на Молодежной.

Ижевск. Удмуртия. На ярмарке «Яркая зима» у гипермаркета «Магнит» на Молодежной ижевчан ждет интересный ассортимент и приятная для покупок атмосфера.

Для ценителей натуральных продуктов и гурманов – множество вкусных товаров как местных производителей, так и из других регионов. Рыбные деликатесы и сыры, татарские и ростовские сладости, отборные фрукты и специи из южных стран, мед, натуральные морсы и кисели, конфеты с фруктами и орехами из бельгийского шоколада — участникам будет чем удивить посетителей. Из Казахстана специально доставят национальные блюда: мясо по-казахски, бешбармак, лагман.  

Предприятия Удмуртии порадуют ижевчан богатым ассортиментом и новинками. От торговой марки «Наше всё» каждый день из районов Удмуртии будут привозить свежий хлеб, молоко, сметану, йогурты. На мясных и пельменных стендах – колбаса с корицей, сосиски, приготовленные на сливках, пельмени с горбушей, рулеты и копчености только что из печи. Впервые на ярмарке представлены натуральные овощные соусы без консервантов. Фермер из Завьяловского района привезет новинку – морковь и свеклу по-корейски с кинзой, малосольные помидоры на веточке и другие вкусные соленья. А участник из Якшур-Бодьинского района приготовил лесной иван-чай, а также чай малиновый и вишневый. Увинцы специально к ярмарке налепят ржаных пельменей с мясом и картофелем, а сарапульчане — пельмени с щукой и салом.

И, конечно, на ярмарке можно подготовиться к предстоящим праздникам. В ассортименте – домашний текстиль, посуда, стильные аксессуары для кухни; сувениры из носков и полотенец в виде гитар, гантелей, футболистов, именные ложки, полотенца с поздравлениями, рубашки. Хорошим подарком для близкого человека станут финские куртки, пальто, кардиганы, головные уборы из валяной и вареной шерсти, кашемировые изделия, палантины.

Среди покупателей пройдет розыгрыш призов.*

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей Ижевска за покупками.

Павильон у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной

12-15 февраля 10:00-19:00, 16 февраля 10:00-16:00

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Свежие новости о ярмарке: vk.com/vsenayarmarky

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

0