Закрыть

Ижевчанам предложили вспомнить вкус шоколада «из детства»

12:10, 13 декабря, 2019
Ижевчанам предложили вспомнить вкус шоколада «из детства»
12:10, 13 декабря, 2019
0
Фото: pixabay.com
0

Новый год - время подарков и сладостей.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут вспомнить вкус шоколада «из прошлого». С детства Новый год - время подарков и сладостей, когда деревья были выше, а трава зеленее. Вкус может творить чудеса, проносить сквозь расстояние и время.

Как рассказал исполнительный директор «Музея истории шоколада» компании ТМ «Мистер Шоколадоф» Андрей Калабин, сладости любят практически все. И в праздник вспомнить «вкус детства» приятно, но не всегда возможно. В Ижевске теперь есть шоколад, способный закружить в ярких нотках вкуса и подбросить к облакам. «И вот вы уже малыш, который раскрыл упаковку подарка от Дедушки Мороза и вынул из глубины конфет большую шоколадную плитку и радостно откусил ее. Вокруг все изменилось, огромная елка стоит в зале, пахнет салатами и мандаринами. Ты поднимешься на цыпочки в попытке разглядеть, что за угощение мама расставила на праздничный стол. А в руках у тебя тот самый шоколад», - отмечает Андрей Калабин.

Шоколад бывает резных форм, и можно подобрать подарок ориентируясь на человека и его интересы. А зачастую удивить необычной формой сладкого угощения.

«Музей истории шоколада» ТМ «Мистер Шоколадоф» в Ижевске постарался передать вкус того шоколада, который запомнился из далекого детства. Он работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 19:00. ЦУМ 3 этаж, в воскресенье и понедельник - по предварительной записи. Экскурсии принимаются по предварительной записи по телефону 8 (3412) 56-19-00; 8-912-022-53-35

0