Закрыть

Бизнес с комфортом: в Удмуртии прошла конференция по коммерческому транспорту Volkswagen

13:50, 13 ноября, 2019
Бизнес с комфортом: в Удмуртии прошла конференция по коммерческому транспорту Volkswagen
13:50, 13 ноября, 2019
0
Фото: ИТС-Авто
0

Сотрудники дилерского центра пообщались с владельцами авто.  

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии впервые прошла конференция по коммерческому транспорту Volkswagen для владельцев бизнеса и руководителей. За более чем 20 лет на рынке официальный дилер Volkswagen «ИТС-Авто» доказал свою надежность и заботу о своих клиентах.

На мероприятии в Ижевске собрались владельцы немецких авто, которые не понаслышке знают о возможностях коммерческих автомобилей, а также представители «Фольксваген Груп Рус» из Москвы. Гости конференции смогли задать интересующие вопросы, высказать предложения, поделиться опытом в управлении и обслуживании немецких автомобилей. 

«Такого рода мероприятия являются основными в работе с корпоративными, частными клиентами, потому что клиент должен видеть своих героев, а герои, как правило, бывают за стенкой в сервисе», - заявил в своем приветственном слове руководитель отдела послепродажного обслуживания Volkswagen коммерческие автомобили в России, Валерий Вакин.

В этой линейке сегодня представлен ряд моделей. Машины с «мужским характером» в брутальном дизайне, оснащенные инновационными технологиями, рассчитаны на разные виды бизнеса. Компактный Volkswagen Caddy - универсален, имеет полный привод в качестве заводской опции, рассчитан на ежедневную перевозку до 750 кг груза. Стильный Volkswagen Amarok безупречен на бездорожье, Volkswagen Transporter шестого поколения является лучшим в классе по проходимости, имеет самый большой грузовой отсек до 9,3 м3. Комфортный Volkswagen Caravelle оснащен новейшими инфомедиа системами, отличается большой вместимостью – до 9 пассажирских мест. Привлекательный Volkswagen Multivan может похвастать адаптивной подвеской, светодиодными фарами сроком службы до 8 лет. Volkswagen Krafter в своем семействе включает модель с длинной колесной базой с увеличенным задним свесом, что отлично подойдет для перевозки грузов.  

Сегодня на автомобилях марки Volkswagen с индивидуальной модификацией, связанной со спецификой работы, в Удмуртии работают службы «Сбербанка», «Ижкомбанка», ритуальные агентства. Особенной популярностью коммерческие автомобили пользуются в работе транспортных компаний, строительных организаций и индивидуальных предпринимателей, использующих их для перевозки товаров.

Отметим, на сегодняшний день база данных дилерского центра Volkswagen «ИТС-Авто» насчитывает около 40 тыс. клиентов, из которых 2,5 тыс. – организации. Каждый год продажи моделей растут. За 9 месяцев 2019 года доля корпоративных продаж в Удмуртии составила 10,7%, что является лучшим показателем в ПФО. «Автомобиль марки Volkswagen востребован и доказал, что он надежный, выгодный и максимально комфортный», - добавил исполнительный директор дилерского центра Volkswagen «ИТС-Авто» Андрей Прокошев. 

«Мы очень любим Volkswagen, берем в лизинг уже не первый год. Однажды мы поехали на этих автомобилях до Москвы, сами «гнали». Мы были удивлены, в районе 15 часов ты чувствуешь себя как на полноценном бизнес-седане, машина показала себя отлично. Мы надеемся на новые инструменты и группу «Фольксваген Груп Финанц», что предложения будут еще интереснее, и мы продолжим совместную работу», - поделился директор по развитию компании «Автофлот» Александр Сергеев.

Отдельной темой конференции стало обслуживание коммерческих авто. Ежемесячно механики сервиса проходят срез знаний и подтверждают свою квалификацию. Более 80% персонала центра прошли обучение в академии Volkswagen. Сотрудники работают с новейшим оборудованием для обслуживания автотранспорта. По словам руководителя отдела сервиса Максима Берестова, 85% запчастей, необходимых для ТО и Ремонта,  всегда имеются в наличии дилерского центра. Это преимущество отмечают и владельцы автомобилей. «Доверяем этим машинам. И сервис, и запчасти у них есть, и машина удобная, комфортная, водители довольны, на дороге ведет себя хорошо. Обращаешься в центр, всегда есть свободное рабочее место и запчасти, если вдруг поломка. Они вовремя оказывают услуги, и машина не стоит, а в бизнесе это важно», - рассказал клиент Антон Бабинцев, директор ООО «Кортик». Сервисная зона дилерского центра вмещает даже самый габаритный автомобиль из модельного ряда коммерческих автомобилей Volkswagen. 

В рамках конференции владельцам автомобилей старше 4 лет рассказали о преимуществах при ремонте. С годами обслуживание авто становится дороже. Для заботы о своих клиентах в дилерском центре используются приятные по цене детали «Economy», соответствующие всем стандартам Volkswagen.

Напомнили клиентам и о программе мобильности, которая выручает водителя в случае ДТП или поломки авто на дороге. Она позволяет эвакуировать машину до ближайшего сервисного центра. Бесплатная услуга действует и в том случае, если гарантия на коммерческий автомобиль истекла.

В завершении конференции в дружеской обстановке клиенты дилерского центра смогли пообщаться с теми, кому с легкостью можно доверить свой автомобиль.

Ознакомиться с модельным рядом Volkswagen Коммерческие автомобили можно на сайте официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто». Подробности уточняйте у официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» по тел.: +7(3412) 901-600.

0