Закрыть

К Дню оружейника в Ижевске откроется Промышленный форум

14:45, 19 августа, 2019

Предприятия Удмуртии приглашают представить собственные разработки и технологии.

Ижевск. Удмуртия. Через месяц в Ижевске откроется Промышленный форум. Мероприятие приурочено к Дню оружейника и пройдет при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Администрации города Ижевска.

Промышленный форум будет работать с 18 по 20 сентября в павильоне у ТЦ «СтройПорт» на перекрестке улиц Удмуртской и Кирова. Он объединит на своей площадке всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность». 

Экспозиция форума продолжает расширяться. Организаторы планируют, что в нём примут участие порядка 50 предприятий России. Предприятия Удмуртии представят оборудование и инструменты для машиностроения, металлообработки и нефтегазовой отрасли, экоуслуги, технологии энергосбережения и безопасности. В целом экспозиция продемонстрирует разработки 11 стран мира.

Ежегодно компании-участники приобретают на форуме в Ижевске новых деловых партнеров. Так, в 2018 году Промышленный форум посетили 7 000 специалистов.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает предприятия Удмуртии презентовать свои профессиональные возможности и встретиться с новыми партнерами. Подробности участия – на сайте promforum18.ru, по тел. 8-912-851-11-77, e-mail: metal@vcudm.ru.

0