Закрыть

Стартовала продажа квартир в новом доме в микрорайоне «Север» в Ижевске

12:05, 01 июля, 2019

Строительство дома ведёт группа компаний ПЗСП – один из лидирующих застройщиков города Перми.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовала продажа квартир в новом доме в микрорайоне «Север». Строительство дома по улице Новая 8-я, 61, ведёт группа компаний ПЗСП – один из лидирующих застройщиков города Перми с опытом работы в строительстве более 20 лет.

Основной сферой деятельности ПЗСП является проектирование, производство и строительство жилых домов. За время работы предприятием было сдано порядка 1 млн кв. м жилья. Для работы в Ижевске создана дочерняя компания ООО «Спецстрой ПЗСП-Ижевск».

В новостройке на улице Новая 8-я, 61, будет 2 подъезда на 160 квартир, спроектированных для комфорта будущих жильцов: комнаты от 12 кв.м, кухни-столовые, места под большие гардеробные и шкафы-купе, просторные лоджии с панорамным остеклением. Дом расположен вблизи соснового бора, неподалеку образовательные учреждения: школа № 87, гимназия № 83, лицей 86, три детских сада, поликлиника № 9 и стоматологическая поликлиника, торговые центры и магазины.

Квартиры в новом доме будут сдаваться с предчистовой отделкой: выровненные и ошпаклёванные стены и потолки, выравнивающая стяжка на полу, пластиковые окна со стеклопакетами, пластиковыми откосами и подоконниками ПВХ. Также застройщик выполнит разводку сетей водоснабжения и водоотведения до мест потребления, установит радиаторы отопления, индивидуальные приборы учета. В квартирах будет выполнена электропроводка, установлены звонки, розетки, выключатели, электрические счетчики. Для безопасности жителей будут установлены входные металлические двери, а также система видеонаблюдения в подъездах и во дворе дома.

В начале строительства ижевчане могут приобрести квартиры в этом доме по привлекательным ценам - от 1,9 млн рублей. В продаже есть 1-, 2- и 3-комнатные квартиры разной площади. Сегодня возведено уже 7 этажей нового дома.

Отметим, что компания-застройщик дарит всем покупателям квартир в новом доме клубную карту, по которой можно получить скидку на последующую покупку квартиры от ПЗСП и пользоваться бонусами и скидками в различных магазинах, салонах и предприятиях сферы услуг.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-300-7977 и в офисе отдела продаж по адресу: Ижевск, улица Пушкинская 277, 7 этаж, оф. 7.1, тел. +7(3412)331087. Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Застройщик – ООО «Спецстрой «ПЗСП-Ижевск».

0