Закрыть

Официальный дилер ŠKODA создал комфортную среду для сотрудников в Ижевске

18:23, 28 июня, 2019

Официальный дилер бренда компания «АСПЭК-Лидер» старается сделать жизнь каждого сотрудника максимально комфортной.

Ижевск. Удмуртия. В детстве почти каждый мечтает вырасти, чтобы наконец-то перестать ходить в детский сад и школу и пойти на работу. Но для многих мечта превращается в разочарование.

На работе жители Ижевска проводят очень большую часть времени. Но когда они не получают удовлетворения от результата, не находят общий язык с коллективом или руководителем, и даже зарплата не приносит радости, время, проведенное там, превращается в пытку.

Официальный дилер ŠKODA в Ижевске, компания АСПЭК-Лидер, понимает, что работа – это важная часть жизни каждого сотрудника, и поэтому старается сделать ее максимально комфортной. Здесь есть спортивный уголок, кухня, вылазки на природу вместе с коллективом, спортивные и творческие соревнования, постоянный рост и развитие. В компании трудятся люди разных возрастов, интересов и специальностей, но вместе они создаю отличную команду, готовую показывать высокие результаты.

Семья ŠKODA в Ижевске - это постоянное развитие и профессиональный рост, работа в крупной копании, белая зарплата и медицинское обслуживание по полису ДМС.

Чтобы стать частью команды дилерского центра ŠKODA, можно позвонить по телефону +7(3412) 90-80-80. Сотрудники компании расскажут о имеющихся вакансиях и преимуществах работы в «АСПЭК-Лидер».

0