Закрыть

Ижкомбанк реализует совместный проект с Корпорацией МСП по кредитованию бизнеса

09:59, 30 апреля, 2019

Программа направлена на расширение возможностей бизнеса в получении кредитных ресурсов для развития приоритетных отраслей экономики.

Ижевск. Удмуртия. Ижкомбанк аккредитован Корпорацией МСП для участия в государственной программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Программа разработана Корпорацией МСП совместно с Банком России и направлена на расширение возможностей бизнеса в получении кредитных ресурсов для развития приоритетных отраслей экономики.

Сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, высокотехнологичные проекты, деятельность в области здравоохранения, сбор, обработка и утилизация отходов – лишь некоторый перечень приоритетных субъектов МСП.

Цели кредитования: приобретение основных средств, модернизация и реконструкция производства, запуск новых проектов.

Условия кредитования:

Процентная ставка: 9,6%- для субъектов МСП в приоритетных отраслях экономики, лизинговых компаний, МФО или организации, управляющей объектами инфраструктуры поддержки субъектов МСП; 10,6% - для субъектов МСП в прочих отраслях.

Срок кредита: до 3 лет при использовании пониженной ставки,общий срок кредита может быть больше, но ставка будет стандартной.

Размер кредита: от 3 млн рублей до 1 млрд рублей.

Подробную информацию об условиях кредитования субъектов МСП можно получить на сайте или по телефону: 8 800 301 91 91.

 

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лицензия ЦБ РФ №646.

426076, УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30,

т. 8 800 301-91-91, www.izhcombank.ru

0