Закрыть

Лучшим работницам «Ижстали» вручили благодарности

11:55, 12 марта, 2019

Настоящим подарком для женщин стал праздничный концерт.

Ижевск. Удмуртия. Управляющий директор ПАО «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») в честь празднования 8 марта провел торжественный прием женщин-передовиков производства и вручил им благодарности.  

Каждая из награжденных достигла высоких производственных показателей, принимает активное участие в общественной жизни завода. Также на прием были приглашены директора трех подшефных школ и двенадцати детских садов, с которыми завод сотрудничает 19 лет по программе социального партнерства «Содружество».

Настоящим подарком для женщин «Ижстали» стал праздничный концерт, в котором приняли участие: квартет молодых исполнителей Удмуртской государственной филармонии, победитель российских и международных вокальных конкурсов Алексей Меринов, заслуженный артист Удмуртии, саксофонист Ренат Ашрапов. Никого не оставило равнодушным выступление молодых атлетов c силовым шоу «Держава».

«Треть персонала завода – женщины. В своих профессиях они ни в чем не уступают, а часто и превосходят мужчин, являясь примером ответственного отношения к делу», – отметил управляющий директор ПАО «Ижсталь» Сергей Козеннов.

0