Закрыть

17 марта в Ижевске пройдет XI Свадебная выставка

13:10, 11 марта, 2019

Выставка построена на сочетании экспозиции и шоу-программы.

Ижевск. Удмуртия. 17 марта в ТРЦ «Италмас» Ижевска состоится невероятно красивое событие, праздник для будущих молодоженов – XI ежегодная Свадебная выставка. Свадебная выставка – это идеальный формат, позволяющий объединить на одной площадке самых сильных игроков свадебного рынка. Для молодых пар, планирующих создание семьи в 2019 году, а так же и тех, кто только думает связать свою жизнь друг с другом – это уникальная возможность познакомиться с многочисленными предложениями свадебных специалистов, выбрать услугу на свой вкус и бюджет, узнать все тонкости свадебной индустрии нашего города.

Выставка построена на сочетании экспозиции и шоу-программы, создающей праздничную атмосферу и позволяющую ярко и красиво продемонстрировать продукцию и услуги участников, это показ достижений специалистов праздничной индустрии Удмуртии. Выставка будет интересна будущим молодоженам, их родителям и друзьям, и, конечно же, специалистам, работающим в сфере индустрии праздников.

Развлекательная шоу-программа будет сопровождать выставку в течение всего дня: мастер-классы от профессионалов свадебной индустрии, показы новых коллекций свадебной моды, прически и макияж от стилистов, выступления артистов оригинального жанра, лучшие музыкальные коллективы, розыгрыши призов и вручение сертификатов от партнеров. Будущих молодоженов ждут скидки, бонусы, подарки!

Партнер свадебной выставки салон свадебной и вечерней моды «Лебединая верность»

Свадьба - одно из незабываемых событий в жизни каждого человека. В свадебном салоне «Лебединая верность» можно подобрать свадебные и вечерние платья по разумным ценам, которое оставят только хорошие воспоминания.

«Лебединая верность» искренне желает счастья каждой из невест и приглашает всех за платьем мечты и хорошим настроением.

Телефон: 8 951 207 39 63 (Юлия) 
Сайт http://lebvernost18-salon.ru/            

В контакте: https://vk.com/lebvernost18
Режим работы салона: 
Пн-Сб: 10:00-19:00 
Вс: 10:00-17:00 

 

Возрастные ограничения 0+

0