Закрыть

Профсоюзу завода «Ижсталь» исполнилось 80 лет

11:35, 04 марта, 2019
Профсоюзу завода «Ижсталь» исполнилось 80 лет
11:35, 04 марта, 2019
0
Фото: пресс-служба завода "Ижсталь"
0

20 работников-активистов отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Ижевск. Удмуртия. Первичная профсоюзная организация завода «Ижсталь» отметила 80 лет со дня основания. Она была создана в феврале 1939 года, когда приказом народного комиссара вооружений СССР Ижевский завод №180 был разделен на два самостоятельных: металлургический и машиностроительный.

Профсоюзную организацию «Ижстали» поздравил председатель Горно-металлургического профсоюза России Алексей Безымянных, а также председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит, председатель Удмуртской республиканской организации российского профсоюза работников промышленности Геннадий Черных.

За плодотворную деятельность по защите социально-трудовых прав и интересов работников профсоюзная организация «Ижсталь» награждена почетным дипломом Горно- металлургического профсоюза России. 20 работников-активистов профсоюзного движения отмечены грамотами и благодарственными письмами.

«Профсоюзная организация всегда стояла на защите интересов и прав работников, вела конструктивный диалог с администрацией и в то же время принимала активное участие в производственной и общественной жизни завода», – отметила директор по персоналу ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

0