Закрыть

Жителям Удмуртии предложили новое лекарство от весенней депрессии

13:48, 01 марта, 2019

В Удмуртии способ борьбы с весенней хандрой нашли связисты.

Ижевск. Удмуртия. По данным Минздрава, 60-80% россиян устают в конце зимы. В Удмуртии способ борьбы с весенней хандрой нашли связисты. МегаФон открыл 11 новых «мобильных универсамов», чтобы жители могли повысить стойкость к весеннему десинхронозу с помощью шопинг-терапии.

Более 400 000 человек из 9 населенных пунктов республики смогут пройти «розничное лечение» в новых салонах связи. За последние полгода МегаФон увеличил сеть в регионе на треть, теперь во всех городах и каждом районе Удмуртии можно получить комплекс мобильных услуг рядом с домом.

Для жителей Автозаводского и Ленинского районов Ижевска, Сарапула, Игры, Камбарки, Алнаш, Красногорского, Сюмсей, Дебес и Кизнера замена, приобретение сим-карты, покупка гаджетов, пополнение баланса и решение других мобильных вопросов не будет занимать больше времени, чем поход за продуктами.

«По мнению психологов, покупки помогают лучше успокоительных средств. В наших салонах сотни антистрессовой продукции: смартфоны, планшеты, зарядки, устройства для здоровья и спорта, аксессуары и даже игрушки. Увидеть и купить все это можно максимально комфортно на всей территории республики – для жителей открыто более 30 салонов связи и 350 точек продаж», – отмечает руководитель по продажам на массовом рынке МегаФона в Удмуртии Михаил Дубровских.             

Ежемесячно сеть оператора посещают более 40 000 человек. Особой популярностью в рознице пользуются смартфоны. В ТОП-5 самых покупаемых «умных» телефонов в собственных салонах «МегаФона» вошли: Vertex Impress Luck, Apple iPhone SE, Xiaomi Redmi Note 5A, Samsung Galaxy J2 Prime и Samsung Galaxy J3. Каждое третье оборудование приобретают в рассрочку. Шопиться жители Удмуртии предпочитают днем с 12.00 до 16.00.

Полный перечень салонов МегаФона на официальном сайте.

0