Закрыть

Коммерческие автомобили Volkswagen в Ижевске можно обслужить без предварительной записи

08:50, 29 декабря, 2018

«ИТС-Авто» предлагает качественное обслуживание для коммерческих автомобилей Volkswagen.

Ижевск. Удмуртия. Официальный сервисный центр Volkswagen в Ижевске «ИТС-Авто» заботится о своих клиентах и дарит возможность обслужить коммерческий транспорт без предварительной записи. Для этого нужно лишь приехать в дилерский центр, и высококвалифицированные специалисты устранят неисправность любой сложности. В наличии имеется более 40 000 оригинальных деталей Volkswagen с гарантией 2 года без ограничения пробега.

Сильными сторонами марки «Volkswagen Коммерческие автомобили» являются комплексность предложения и индивидуальный подход к каждому корпоративному клиенту. Они получают не только надежные и престижные автомобили, но и полный спектр услуг, а также выгодные условия обслуживания.

Персональные мастера-консультанты по корпоративному сервису предоставят необходимую информацию, подберут оптимальное решение и специальные условия обслуживания коммерческих автомобилей Volkswagen.

В течение срока действия заводской гарантии все коммерческие автомобили Volkswagen защищены программой «Гарантия Мобильности». Если возникшая неисправность не позволяет технике продолжить движение, специалисты «ИТС-Авто» немедленно окажут поддержку и помогут решить все вызванные данным обстоятельством проблемы.

Также у клиентов есть возможность воспользоваться при обслуживании действующей выгодой на работы до 25% и на оригинальные запасные части Volkswagen до 40%.

Именно поэтому официальный сервисный центр Volkswagen «ИТС-Авто» - предпочтительный выбор для владельцев коммерческих автомобилей марки. Предприятие работает в соответствии со строгими регламентами и высокими стандартами качества производителя. А благодаря сервисному онлайн-калькулятору на сайте com.its-auto.ru в любой момент можно узнать точную стоимость обслуживания.

Записаться на обслуживание в официальный сервисный центр «ИТС-Авто» можно по телефону 901-600.

0