Закрыть

Компания «Прелестница» открыла офис-шоурум в Ижевске

11:55, 26 декабря, 2018

Теперь у жителей города есть возможность выбрать лестницу, внимательно изучив ассортимент моделей, материалов и вариантов окраски.

Ижевск. Удмуртия. Компания «Прелестница», производящая лестницы на второй этаж, открыла офис-шоурум в Ижевске. Он расположен в ТЦ «Флагман Дисконт». Теперь у жителей города есть прекрасная возможность выбрать лестницу, внимательно изучив ассортимент моделей, материалов и вариантов окраски, а также вживую пообщавшись с компетентными консультантами.

Прелестница – российский производитель лестниц из Удмуртии, главная фабрика которого расположена в Воткинске. Компания присутствует на рынке с 2010 года, продавая лестницы собственной разработки, а также популярные модели от партнеров. Выбранную конструкцию можно окрасить в любой цвет, а также доработать под особенности конкретного помещения.

В компании реализован полный цикл производства - от разработки проекта и до сборки готовой конструкции на объекте. Все доработки под особенности помещения производятся в заводских условиях, а к заказчику лестница попадает в виде подготовленных к сборке частей. Такой подход позволяет минимизировать дискомфорт для клиентов, а монтаж всей конструкции занимает не более двух дней.

Чтобы помочь клиенту подобрать подходящую лестницу, специалисты компании создают 3D-модель помещения с учетом всех деталей. Такой подход позволяет в максимально наглядном виде оценить, какая модель лестницы будет лучше всего смотреться в данном интерьере.

3D проект лестницы ПРЕЛЕСТНИЦА.jpg

 В открывшемся шоуруме компания выставила самое основное и интересное:

• популярные модели лестниц;

• образцы ступеней, перил и других элементов, выполненные из разных пород дерева;

• примеры покраски разными лакокрасочными материалами.

Посетив офис-шоурум, можно внимательно рассмотреть все выставленные образцы, а также пообщаться с консультантами. Если подходящей модели не нашлось, можно заказать изготовление лестницы по индивидуальному проекту и обсудить все детали (при этом клиент может сам предоставить эскиз будущей конструкции, выбрать материалы и цвет). Офис находится в ТЦ «Флагман Дисконт» по адресу: Ижевск, улица Удмуртская, 225-в.

0