Закрыть

Через неделю на Центральной площади Ижевска откроется Новогодняя ярмарка

10:40, 18 декабря, 2018

Уютный павильон Новогодней ярмарки и в этот раз будет полон подарков, теплых зимних атрибутов, угощений.

Ижевск. Удмуртия. Новогодняя ярмарка – центр подарков и угощений – развернется в двух павильонах на Центральной площади Ижевска.

2-й раз придете обязательно!

На Новогоднюю ярмарку   возвращаются не только за новогодним настроением. В этом убедились почти 167 000 жителей и гостей Ижевска, которые за четыре года побывали на ярмарке. Уютный павильон Новогодней ярмарки и в этот раз будет полон подарков, теплых зимних атрибутов, угощений. Огромный ассортимент товаров представят 140 предприятий из разных уголков России и Удмуртии, в том числе производители.

0 усилий нужно приложить, чтобы найти на ярмарке что-то вкусное и оригинальное...

Перечислим некоторые вкусности с ярмарки. Томленые в русской печи мясные деликатесы из свинины; дичь, запеченная с фруктами и лесными; отборная икра; шикарные коллекции рыбных ассорти, сыров, специй и соусов; фермерское подсолнечное масло; мармелад с миниатюрными шишками; белевские десерты без сахара; коллекции чая и кофе. От предприятий Удмуртии – колбасы, мясные полуфабрикаты, молочная продукция, кондитерские изделия, свежие овощи и зелень, авторские сыры и многое другое. Все свежее, только что из фабрик и частных цехов.

 1 шаг до интересных подарков на Новогодней ярмарке

Среди множества товаров обязательно можно найти интересные подарки. Например, искусно созданные мыльные сувениры, фигурки из носков и полотенец, пряничные мультяшные герои и домики, множество «умных» мелочей для дома, текстиль в стиле прованс, книжные коллекции. Есть варианты теплых подарков, например, уютные кашемировые вещи. Также отличный выбор норковых шуб, зимних курток и пальто, головных уборов, обуви из шерсти и меха.

9 раз и больше можно пожалеть, если не прийти на Новогоднюю ярмарку!

Потому что на Новогодней ярмарке каждый найдет подарки для себя и своих близких. Также здесь можно выиграть подарки, участвуя в увлекательных фотоконкурсах, или с пользой провести время на творческих мастер-классах.

Наслаждаясь прогулками, в ярмарочной галерее на верхней площадке Центральной площади можно будет приобрести сувениры, игрушки, а также отведать эксклюзивный травяной чай, фруктовый глинтвейн, отведать с пылу с жару национальную удмуртскую выпечку, барбекю по-удмуртски.

25-28 декабря (вт-пт) с 10.00 до 19.00, 29 декабря (сб) с 10.00 до 16.00.

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

 vk.com/izh_ng  

0