Закрыть

Форум «Сделано в Удмуртии» посвятят туризму, инвестициям и образованию

10:09, 13 октября, 2018
Форум «Сделано в Удмуртии» посвятят туризму, инвестициям и образованию
10:09, 13 октября, 2018
1803
0
Фото: rpk-berega.ru
1803
0

В республике планируют разработать структуру регионального туризма.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске вновь пройдет форум «Сделано в Удмуртии». Как сообщают организаторы, его основными темами станут туризм, инновации, инвестиции и образование. Мероприятие пройдет с 30 по 2 ноября. Предполагается, что за это время удастся оценить состояние бизнес-климата и выработать инструменты по его улучшению.

В рамках туристического направления 30 октября планируется создать структуру регионального туризма и определить сценарии его развития.

31 октября запланированы полуфинал конкурса инновационных проектов молодых ученых «Умник-18», встречи с институтами развития и менторская сессия от Фонда «Сколково».

1 ноября пройдет пленарное заседание «Новые точки роста. Инфраструктура развития», экспертная сессия «5 вопросов на пути прорыва в ГЧП», презентация инфраструктурных проектов Удмуртии, стратегическая сессия по обсуждению изменений в работе бизнес-инкубаторов и сессия по развитию поставщиков с участием специалистов Корпорации МСП.

2 ноября состоятся презентация торгового дома «Сделано в Удмуртии», мастер-класс по дизайну и оформлению проектов, стратегическая сессия по увеличению производительности труда. Также запланированы встречи предпринимателей республики с коллегами из Чехии, Турции и Венгрии.

1803
0