Закрыть

Мировая премьера: Volkswagen Touareg третьего поколения в Ижевске

09:20, 04 октября, 2018
Мировая премьера: Volkswagen Touareg третьего поколения в Ижевске
09:20, 04 октября, 2018
0
0

Презентация Нового Volkswagen Touareg в дилерском центре Volkswagen «ИТС-Авто» состоялась 20 сентября 2018 года.

Ижевск. Удмуртия. Дилерский центр ИТС-Авто провел закрытое вечернее мероприятие, которое посетило 127 гостей. Была организована развлекательная программа в ходе которой у гостей была возможность ознакомиться с преимуществами и высочайшими технологиями Нового Volkswagen Touareg.

Специально для гостей была подготовлена трасса для испытания внедорожных характеристик автомобиля и представлена возможность понять, что значит быть за рулем автомобиля премиум-класса. Приятная обстановка в автосалоне сопровождалась анимацией и мастер-классами. У гостей появилась уникальная возможность сотворить арт-объект в виде логотипа Volkswagen, изготовить браслет из кожи, почувствовать себя парфюмером и унести с собой созданный самостоятельно аромат. С помощью очков виртуальной реальности каждый смог прокатиться на Новом Volkswagen Touareg. Непринужденная атмосфера подарила гостям ощущение праздника, а фуршет с приятными и легкими блюдами и живая музыка дополнили его. В заключение мероприятия гостей ждал сюрприз на улице в виде фаер-шоу.

Отзывы из соцсетей: «орфография, пунктуация и стиль автора сохранены»

«Сегодня мне посчастливилось посетить закрытую презентацию нового Touareg. Это было феерично. Появление авто, возможность осмотреть и оценить его, почувствовать этот комфорт, один дяденька мне сказал, что этим Авто можно не управлять, он сам справится, действительно в нем есть все! Фуршет, розыгрыш, анимация, приятные сюрпризы и фаер-шоу. Не передать словами мой восторг! Бомбезное мероприятие!»

 «…Скажу честно, на таком мероприятии я был впервые и вы знаете, насколько там все было круто и на высшем уровне! Я остался в восторге, не ожидал подобного)) Фуршет, конкурсы, розыгрыши призов, Touareg въехавший в зал через полотно на котором показывали презентацию это было ВАУ! Новый Touareg просто Бомба!!! Он брутален и просто восхитительны, я влюбился. А в конце просто потрясающее ФАЕР ШОУ! Если вас когда нибудь пригласят на подобное мероприятие, сходите обязательно, не пожалеете!)»

фото 2 (2).jpg

0