Закрыть

«КОМОС Логистика» обновила автопарк десятью современными большегрузами

18:14, 03 октября, 2018
«КОМОС Логистика» обновила автопарк десятью современными большегрузами
18:14, 03 октября, 2018
0
Фото: susanin.news
0

В дальнейшем, из-за увеличения географии поставок продукции агрохолдинга «КОМОС ГРУПП», количество фур будет расти.

Ижевск. Удмуртия. Компания «КОМОС-Логистика» обновила автопарк десятью современными большегрузами MAN. В дальнейшем, из-за увеличения географии поставок продукции агрохолдинга «КОМОС ГРУПП», количество фур будет расти.

Сейчас в «КОМОС-Логистика» насчитывается 110 автомобилей такого формата, благодаря которым продукты холдинга доставляют в десятки регионов России.

«Мы гордимся, как развивается компания «МИЛКОМ». География поставок компании насчитывает 72 региона Российской Федерации. Мы покрываем практически всю территорию от Владивостока до Калининграда.  Значительную часть отгружаем в центральный регион и, естественно, за ростом объемов производства неизбежно идет рост объема перевозок», - рассказал «Сусанину» управляющий акционер «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов.

По его словам, «КОМОС-Логистика»  оперативно доставляет весь ассортимент продукции «КОМОС ГРУПП» до точек реализации, что позволяет сохранить вкус и качество продукта.

«Если что-то хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Поэтому мы значительную часть наших грузов перевозим сами, нашей логистической компанией», - сказал Андрей Шутов.

Водители-экспедиторы «КОМОС-Логистики» оценивают новые автомобили не только как надежные, но и комфортабельные, а в условиях дальних поездок это немаловажный фактор.

«Машины современные и экономичные, двигатели мощные – 400 лошадиных сил. Холодильная установка работает на любых режимах – от -30 до +30 градусов», - рассказал водитель-экспедитор «КОМОС-Логистики» Игорь Токарев.

В беседе с корреспондентом «Сусанина» управляющий акционер «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов уточнил, что в следующем году компания намерена приобрести еще 30 большегрузов.

"КОМОС Логистика" пополнилась новыми фурами MAN

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-10-03.

0