Закрыть

Разнообразие вкусов и интересных товаров представлено на Юбилейной Всероссийской ярмарке

16:50, 29 сентября, 2018

Жители и гости Ижевска смогут посетить ярмарку на Центральной площади до воскресенья.

Ижевск. Удмуртия. Двадцатая Юбилейная Всероссийская ярмарка в Ижевске радует жителей и гостей Удмуртии  разнообразием вкусов и интересных товаров. Среди 180 участников много производителей. Некоторые участвуют впервые. Ряд из них приезжают в Ижевск редко, их давно ждут и спрашивают жители города.

В ассортименте представлена продовольственная продукция местных предприятий: пельмени из щуки, полуфабрикаты, корюшка в ореховой корочке, осетинские пироги, молоко, творог, мед, чак-чак, кондитерские изделия… Хороший выбор продуктов и от производителей из регионов России: томленое в русской печи мясо, балык, буженина, индейка по-купечески, копченая на ольхе грудинка, нежнейшее сало домашней засолки; авторские сыры из цельного молока – козий медовый, качотта, сыр по французской технологии с золой фруктовых деревьев; мармелад с интересными вкусами, белевские сладости, имбирные пряники ручной работы…

Также представлены новые коллекции верхней одежды с фабрик России, Германии, Финляндии; головные уборы, монгольский кашемир, шерстяная обувь, эксклюзивные сумки с авторскими принтами, арабская парфюмерия из натуральных масел, стильные украшения из муранского стекла, расписная посуда, лоскутный и льняной текстиль, товары для садоводов и многое-многое другое.

В выходные ярмарка делает скидки по специальным купонам, которые можно получить на территории ярмарки. Надо торопиться, так как количество купонов ограничено.

С ассортиментом ярмарки уже ознакомилось более 35 000 посетителей. У всех есть возможность прийти за покупками в субботу до 19.00 и в заключительный день, воскресенье, с 10.00 до 16.00. Юбилейная ярмарка проходит в двух павильонах на Центральной площади Ижевска.

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

Свежие новости: vk.com/ya_izh

0